バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  21:12 分発



21:12発 京王堀之内駅 [時刻表]
21:15着 松木小学校入口 [時刻表]
21:16着 松木中学校 [時刻表]
21:17着 別所一丁目 [時刻表]
21:18着 見附橋 [時刻表]
21:19着 長池小学校入口 [時刻表]
21:20着 長池公園西 [時刻表]
21:22着 南大沢団地 [時刻表]
21:23着 大平公園 [時刻表]
21:28着 南大沢駅