バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  06:39 分発



06:39発 京王堀之内駅 [時刻表]
06:42着 松木小学校入口 [時刻表]
06:43着 松木中学校 [時刻表]
06:44着 別所一丁目 [時刻表]
06:45着 見附橋 [時刻表]
06:46着 長池小学校入口 [時刻表]
06:47着 長池公園西 [時刻表]
06:49着 南大沢団地 [時刻表]
06:50着 大平公園 [時刻表]
06:55着 南大沢駅