バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  10:13 分発



10:13発 京王堀之内駅 [時刻表]
10:16着 松木小学校入口 [時刻表]
10:17着 松木中学校 [時刻表]
10:18着 別所一丁目 [時刻表]
10:19着 見附橋 [時刻表]
10:20着 長池小学校入口 [時刻表]
10:21着 長池公園西 [時刻表]
10:23着 南大沢団地 [時刻表]
10:24着 大平公園 [時刻表]
10:29着 南大沢駅