バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  12:53 分発



12:53発 京王堀之内駅 [時刻表]
12:56着 松木小学校入口 [時刻表]
12:57着 松木中学校 [時刻表]
12:58着 別所一丁目 [時刻表]
12:59着 見附橋 [時刻表]
13:00着 長池小学校入口 [時刻表]
13:01着 長池公園西 [時刻表]
13:03着 南大沢団地 [時刻表]
13:04着 大平公園 [時刻表]
13:09着 南大沢駅