バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  14:13 分発



14:13発 京王堀之内駅 [時刻表]
14:16着 松木小学校入口 [時刻表]
14:17着 松木中学校 [時刻表]
14:18着 別所一丁目 [時刻表]
14:19着 見附橋 [時刻表]
14:20着 長池小学校入口 [時刻表]
14:21着 長池公園西 [時刻表]
14:23着 南大沢団地 [時刻表]
14:24着 大平公園 [時刻表]
14:29着 南大沢駅