バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  22:32 分発



22:32発 京王堀之内駅 [時刻表]
22:35着 松木小学校入口 [時刻表]
22:36着 松木中学校 [時刻表]
22:37着 別所一丁目 [時刻表]
22:38着 見附橋 [時刻表]
22:39着 長池小学校入口 [時刻表]
22:40着 長池公園西 [時刻表]
22:42着 南大沢団地 [時刻表]
22:43着 大平公園 [時刻表]
22:48着 南大沢駅