文字サイズ変更

バス時刻表 八98[京王] グリーンヒル寺田行  06:50 分発



06:50発 西八王子駅南口 [時刻表]
06:51着 西八王子駅南入口 [時刻表]
06:52着 御所水通り [時刻表]
06:53着 野球場前(八王子市) [時刻表]
06:54着 市民体育館 [時刻表]
06:55着 富士森公園 [時刻表]
06:56着 実践高校 [時刻表]
06:57着 みよし坂上 [時刻表]
06:58着 万町一丁目 [時刻表]
06:59着 子安公園前 [時刻表]
07:00着 子安三丁目 [時刻表]
07:04着 八王子駅南口