バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  06:34 分発



06:34発 八王子駅北口 [時刻表]
06:35着 京王八王子駅 [時刻表]
06:37着 明神町 [時刻表]
06:39着 大和田 [時刻表]
06:40着 大和田坂下 [時刻表]
06:41着 石川入口 [時刻表]
06:42着 大和田二丁目 [時刻表]
06:43着 大和田坂上 [時刻表]
06:44着 首都大学東京入口 [時刻表]
06:45着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
06:46着 市立病院入口 [時刻表]
06:47着 第二中学校 [時刻表]
06:48着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
06:53着 豊田駅北口