バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  06:42 分発



06:42発 八王子駅北口 [時刻表]
06:43着 京王八王子駅 [時刻表]
06:45着 明神町 [時刻表]
06:47着 大和田 [時刻表]
06:48着 大和田坂下 [時刻表]
06:49着 石川入口 [時刻表]
06:50着 大和田二丁目 [時刻表]
06:51着 大和田坂上 [時刻表]
06:52着 首都大学東京入口 [時刻表]
06:53着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
06:54着 市立病院入口 [時刻表]
06:55着 第二中学校 [時刻表]
06:56着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
07:03着 豊田駅北口