バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  07:31 分発



07:31発 八王子駅北口 [時刻表]
07:32着 京王八王子駅 [時刻表]
07:34着 明神町 [時刻表]
07:36着 大和田 [時刻表]
07:37着 大和田坂下 [時刻表]
07:38着 石川入口 [時刻表]
07:39着 大和田二丁目 [時刻表]
07:40着 大和田坂上 [時刻表]
07:41着 首都大学東京入口 [時刻表]
07:42着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
07:43着 市立病院入口 [時刻表]
07:44着 第二中学校 [時刻表]
07:45着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
07:54着 豊田駅北口