バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  07:50 分発



07:50発 八王子駅北口 [時刻表]
07:51着 京王八王子駅 [時刻表]
07:53着 明神町 [時刻表]
07:55着 大和田 [時刻表]
07:56着 大和田坂下 [時刻表]
07:57着 石川入口 [時刻表]
07:58着 大和田二丁目 [時刻表]
07:59着 大和田坂上 [時刻表]
08:00着 首都大学東京入口 [時刻表]
08:01着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
08:02着 市立病院入口 [時刻表]
08:03着 第二中学校 [時刻表]
08:04着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
08:13着 豊田駅北口