バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  08:12 分発



08:12発 八王子駅北口 [時刻表]
08:13着 京王八王子駅 [時刻表]
08:15着 明神町 [時刻表]
08:17着 大和田 [時刻表]
08:18着 大和田坂下 [時刻表]
08:19着 石川入口 [時刻表]
08:20着 大和田二丁目 [時刻表]
08:21着 大和田坂上 [時刻表]
08:22着 首都大学東京入口 [時刻表]
08:23着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
08:24着 市立病院入口 [時刻表]
08:25着 第二中学校 [時刻表]
08:26着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
08:35着 豊田駅北口