文字サイズ変更

バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  16:45 分発



16:45発 八王子駅南口 [時刻表]
16:45着 子安三丁目 [時刻表]
16:46着 子安公園前 [時刻表]
16:46着 万町一丁目 [時刻表]
16:47着 みよし坂上 [時刻表]
16:48着 実践高校 [時刻表]
16:49着 富士森公園 [時刻表]
16:50着 市民体育館 [時刻表]
16:51着 野球場前(八王子市) [時刻表]
16:52着 御所水通り [時刻表]
17:02着 西八王子駅南口 [時刻表]
17:02着 西八王子駅南入口 [時刻表]
17:03着 散田三丁目 [時刻表]
17:04着 散田四丁目 [時刻表]
17:05着 横山中学 [時刻表]
17:07着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:12着 めじろ台駅 [時刻表]
17:12着 めじろ台南 [時刻表]
17:13着 椚田北 [時刻表]
17:14着 椚田 [時刻表]
17:15着 下寺田 [時刻表]
17:15着 榛名橋 [時刻表]
17:16着 寺田東 [時刻表]
17:17着 寺田センター [時刻表]
17:18着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:19着 上寺田 [時刻表]
17:19着 東京秋田霊園 [時刻表]
17:28着 法政大学