バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  15:20 分発



15:20発 八王子駅北口 [時刻表]
15:21着 京王八王子駅 [時刻表]
15:23着 明神町 [時刻表]
15:25着 大和田 [時刻表]
15:26着 大和田坂下 [時刻表]
15:27着 石川入口 [時刻表]
15:28着 大和田二丁目 [時刻表]
15:29着 大和田坂上 [時刻表]
15:30着 首都大学東京入口 [時刻表]
15:31着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
15:32着 市立病院入口 [時刻表]
15:33着 第二中学校 [時刻表]
15:34着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
15:43着 豊田駅北口