バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  17:30 分発



17:30発 八王子駅北口 [時刻表]
17:31着 京王八王子駅 [時刻表]
17:33着 明神町 [時刻表]
17:35着 大和田 [時刻表]
17:36着 大和田坂下 [時刻表]
17:37着 石川入口 [時刻表]
17:38着 大和田二丁目 [時刻表]
17:39着 大和田坂上 [時刻表]
17:40着 首都大学東京入口 [時刻表]
17:41着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
17:42着 市立病院入口 [時刻表]
17:43着 第二中学校 [時刻表]
17:44着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
17:53着 豊田駅北口