バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  17:45 分発



17:45発 八王子駅北口 [時刻表]
17:46着 京王八王子駅 [時刻表]
17:48着 明神町 [時刻表]
17:50着 大和田 [時刻表]
17:51着 大和田坂下 [時刻表]
17:52着 石川入口 [時刻表]
17:53着 大和田二丁目 [時刻表]
17:54着 大和田坂上 [時刻表]
17:55着 首都大学東京入口 [時刻表]
17:56着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
17:57着 市立病院入口 [時刻表]
17:58着 第二中学校 [時刻表]
17:59着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
18:08着 豊田駅北口