バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  19:15 分発



19:15発 八王子駅北口 [時刻表]
19:16着 京王八王子駅 [時刻表]
19:18着 明神町 [時刻表]
19:20着 大和田 [時刻表]
19:21着 大和田坂下 [時刻表]
19:22着 石川入口 [時刻表]
19:23着 大和田二丁目 [時刻表]
19:24着 大和田坂上 [時刻表]
19:25着 首都大学東京入口 [時刻表]
19:26着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
19:27着 市立病院入口 [時刻表]
19:28着 第二中学校 [時刻表]
19:29着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
19:38着 豊田駅北口