バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  19:30 分発



19:30発 八王子駅北口 [時刻表]
19:31着 京王八王子駅 [時刻表]
19:33着 明神町 [時刻表]
19:35着 大和田 [時刻表]
19:36着 大和田坂下 [時刻表]
19:37着 石川入口 [時刻表]
19:38着 大和田二丁目 [時刻表]
19:39着 大和田坂上 [時刻表]
19:40着 首都大学東京入口 [時刻表]
19:41着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
19:42着 市立病院入口 [時刻表]
19:43着 第二中学校 [時刻表]
19:44着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
19:53着 豊田駅北口