バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  20:00 分発



20:00発 八王子駅北口 [時刻表]
20:01着 京王八王子駅 [時刻表]
20:03着 明神町 [時刻表]
20:05着 大和田 [時刻表]
20:06着 大和田坂下 [時刻表]
20:07着 石川入口 [時刻表]
20:08着 大和田二丁目 [時刻表]
20:09着 大和田坂上 [時刻表]
20:10着 首都大学東京入口 [時刻表]
20:11着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
20:12着 市立病院入口 [時刻表]
20:13着 第二中学校 [時刻表]
20:14着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
20:23着 豊田駅北口