バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  07:22 分発



07:22発 八王子駅北口 [時刻表]
07:23着 京王八王子駅 [時刻表]
07:25着 明神町 [時刻表]
07:27着 大和田 [時刻表]
07:28着 大和田坂下 [時刻表]
07:29着 石川入口 [時刻表]
07:30着 大和田二丁目 [時刻表]
07:31着 大和田坂上 [時刻表]
07:32着 首都大学東京入口 [時刻表]
07:33着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
07:34着 市立病院入口 [時刻表]
07:35着 第二中学校 [時刻表]
07:36着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
07:45着 豊田駅北口