バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  12:40 分発



12:40発 八王子駅北口 [時刻表]
12:41着 京王八王子駅 [時刻表]
12:43着 明神町 [時刻表]
12:45着 大和田 [時刻表]
12:46着 大和田坂下 [時刻表]
12:47着 石川入口 [時刻表]
12:48着 大和田二丁目 [時刻表]
12:49着 大和田坂上 [時刻表]
12:50着 首都大学東京入口 [時刻表]
12:51着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
12:52着 市立病院入口 [時刻表]
12:53着 第二中学校 [時刻表]
12:54着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
13:03着 豊田駅北口