バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  13:40 分発



13:40発 八王子駅北口 [時刻表]
13:41着 京王八王子駅 [時刻表]
13:43着 明神町 [時刻表]
13:45着 大和田 [時刻表]
13:46着 大和田坂下 [時刻表]
13:47着 石川入口 [時刻表]
13:48着 大和田二丁目 [時刻表]
13:49着 大和田坂上 [時刻表]
13:50着 首都大学東京入口 [時刻表]
13:51着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
13:52着 市立病院入口 [時刻表]
13:53着 第二中学校 [時刻表]
13:54着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
14:03着 豊田駅北口