バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  19:00 分発



19:00発 八王子駅北口 [時刻表]
19:01着 京王八王子駅 [時刻表]
19:03着 明神町 [時刻表]
19:05着 大和田 [時刻表]
19:06着 大和田坂下 [時刻表]
19:07着 石川入口 [時刻表]
19:08着 大和田二丁目 [時刻表]
19:09着 大和田坂上 [時刻表]
19:10着 首都大学東京入口 [時刻表]
19:11着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
19:12着 市立病院入口 [時刻表]
19:13着 第二中学校 [時刻表]
19:14着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
19:23着 豊田駅北口