バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  20:20 分発



20:20発 八王子駅北口 [時刻表]
20:21着 京王八王子駅 [時刻表]
20:23着 明神町 [時刻表]
20:25着 大和田 [時刻表]
20:26着 大和田坂下 [時刻表]
20:27着 石川入口 [時刻表]
20:28着 大和田二丁目 [時刻表]
20:29着 大和田坂上 [時刻表]
20:30着 首都大学東京入口 [時刻表]
20:31着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
20:32着 市立病院入口 [時刻表]
20:33着 第二中学校 [時刻表]
20:34着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
20:43着 豊田駅北口