バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  06:26 分発



06:26発 八王子駅北口 [時刻表]
06:27着 京王八王子駅 [時刻表]
06:29着 明神町 [時刻表]
06:31着 大和田 [時刻表]
06:32着 大和田坂下 [時刻表]
06:33着 石川入口 [時刻表]
06:34着 大和田二丁目 [時刻表]
06:35着 大和田坂上 [時刻表]
06:36着 首都大学東京入口 [時刻表]
06:37着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
06:38着 市立病院入口 [時刻表]
06:39着 第二中学校 [時刻表]
06:40着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
06:45着 豊田駅北口