バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  07:40 分発



07:40発 八王子駅北口 [時刻表]
07:41着 京王八王子駅 [時刻表]
07:43着 明神町 [時刻表]
07:45着 大和田 [時刻表]
07:46着 大和田坂下 [時刻表]
07:47着 石川入口 [時刻表]
07:48着 大和田二丁目 [時刻表]
07:49着 大和田坂上 [時刻表]
07:50着 首都大学東京入口 [時刻表]
07:51着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
07:52着 市立病院入口 [時刻表]
07:53着 第二中学校 [時刻表]
07:54着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
08:03着 豊田駅北口