バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  08:00 分発



08:00発 八王子駅北口 [時刻表]
08:01着 京王八王子駅 [時刻表]
08:03着 明神町 [時刻表]
08:05着 大和田 [時刻表]
08:06着 大和田坂下 [時刻表]
08:07着 石川入口 [時刻表]
08:08着 大和田二丁目 [時刻表]
08:09着 大和田坂上 [時刻表]
08:10着 首都大学東京入口 [時刻表]
08:11着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
08:12着 市立病院入口 [時刻表]
08:13着 第二中学校 [時刻表]
08:14着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
08:23着 豊田駅北口