バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  08:40 分発



08:40発 八王子駅北口 [時刻表]
08:41着 京王八王子駅 [時刻表]
08:43着 明神町 [時刻表]
08:45着 大和田 [時刻表]
08:46着 大和田坂下 [時刻表]
08:47着 石川入口 [時刻表]
08:48着 大和田二丁目 [時刻表]
08:49着 大和田坂上 [時刻表]
08:50着 首都大学東京入口 [時刻表]
08:51着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
08:52着 市立病院入口 [時刻表]
08:53着 第二中学校 [時刻表]
08:54着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
09:03着 豊田駅北口