バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  15:00 分発



15:00発 八王子駅北口 [時刻表]
15:01着 京王八王子駅 [時刻表]
15:03着 明神町 [時刻表]
15:05着 大和田 [時刻表]
15:06着 大和田坂下 [時刻表]
15:07着 石川入口 [時刻表]
15:08着 大和田二丁目 [時刻表]
15:09着 大和田坂上 [時刻表]
15:10着 首都大学東京入口 [時刻表]
15:11着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
15:12着 市立病院入口 [時刻表]
15:13着 第二中学校 [時刻表]
15:14着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
15:23着 豊田駅北口