バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  17:20 分発



17:20発 八王子駅北口 [時刻表]
17:21着 京王八王子駅 [時刻表]
17:23着 明神町 [時刻表]
17:25着 大和田 [時刻表]
17:26着 大和田坂下 [時刻表]
17:27着 石川入口 [時刻表]
17:28着 大和田二丁目 [時刻表]
17:29着 大和田坂上 [時刻表]
17:30着 首都大学東京入口 [時刻表]
17:31着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
17:32着 市立病院入口 [時刻表]
17:33着 第二中学校 [時刻表]
17:34着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
17:43着 豊田駅北口