バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  18:40 分発



18:40発 八王子駅北口 [時刻表]
18:41着 京王八王子駅 [時刻表]
18:43着 明神町 [時刻表]
18:45着 大和田 [時刻表]
18:46着 大和田坂下 [時刻表]
18:47着 石川入口 [時刻表]
18:48着 大和田二丁目 [時刻表]
18:49着 大和田坂上 [時刻表]
18:50着 首都大学東京入口 [時刻表]
18:51着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
18:52着 市立病院入口 [時刻表]
18:53着 第二中学校 [時刻表]
18:54着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
19:03着 豊田駅北口