バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  06:03 分発



06:03発 大和田坂下 [時刻表]
06:04着 石川入口 [時刻表]
06:05着 大和田二丁目 [時刻表]
06:06着 大和田坂上 [時刻表]
06:07着 首都大学東京入口 [時刻表]
06:08着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
06:09着 市立病院入口 [時刻表]
06:10着 第二中学校 [時刻表]
06:11着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
06:17着 豊田駅北口