バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  06:08 分発



06:08発 大和田坂下 [時刻表]
06:09着 石川入口 [時刻表]
06:10着 大和田二丁目 [時刻表]
06:11着 大和田坂上 [時刻表]
06:12着 首都大学東京入口 [時刻表]
06:13着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
06:14着 市立病院入口 [時刻表]
06:15着 第二中学校 [時刻表]
06:16着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
06:22着 豊田駅北口