バス時刻表 八99[京王] 八王子駅南口行  20:20 分発



20:20発 渋谷駅 [時刻表]
20:23着 神南一丁目 [時刻表]
20:24着 渋谷区役所 [時刻表]
20:26着 放送センター西口 [時刻表]
20:28着 富ヶ谷 [時刻表]
20:30着 上原一丁目 [時刻表]
20:31着 上原二丁目 [時刻表]
20:32着 古賀音楽博物館 [時刻表]
20:34着 代々木上原駅 [時刻表]
20:35着 大山町 [時刻表]
20:36着 北沢小学校 [時刻表]
20:37着 北沢中学校 [時刻表]
20:38着 大原一丁目 [時刻表]
20:53着 永福町