文字サイズ変更

バス時刻表 北東部循環[Cocoバス] 武蔵小金井駅北口行  07:00 分発



07:00発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
07:01着 けやき通り商店街 [時刻表]
07:02着 緑町五丁目 [時刻表]
07:04着 地蔵通り西 [時刻表]
07:05着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
07:06着 緑町一丁目 [時刻表]
07:09着 東小金井駅 [時刻表]
07:10着 梶野町五丁目 [時刻表]
07:10着 北大通り三小前 [時刻表]
07:11着 小金井第三小学校 [時刻表]
07:12着 花見橋北 [時刻表]
07:13着 法政大学(小金井) [時刻表]
07:13着 関野橋 [時刻表]
07:14着 小金井公園入口 [時刻表]
07:15着 たてもの園入口 [時刻表]
07:18着 桜町病院入口 [時刻表]
07:19着 グリーンタウン [時刻表]
07:19着 緑町四丁目 [時刻表]
07:20着 三光院前 [時刻表]
07:21着 本町二丁目北 [時刻表]
07:22着 小金井郵便局 [時刻表]
07:22着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
07:26着 小金井市役所入口 [時刻表]
07:30着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
07:41着 けやき通り商店街 [時刻表]
07:42着 緑町五丁目 [時刻表]
07:44着 地蔵通り西 [時刻表]
07:45着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
07:46着 緑町一丁目 [時刻表]
07:49着 東小金井駅 [時刻表]
07:50着 梶野町五丁目 [時刻表]
07:50着 北大通り三小前 [時刻表]
07:51着 小金井第三小学校 [時刻表]
07:52着 花見橋北 [時刻表]
07:53着 法政大学(小金井) [時刻表]
07:53着 関野橋 [時刻表]
07:54着 小金井公園入口 [時刻表]
07:55着 たてもの園入口 [時刻表]
07:58着 桜町病院入口 [時刻表]
07:59着 グリーンタウン [時刻表]
07:59着 緑町四丁目 [時刻表]
08:00着 三光院前 [時刻表]
08:01着 本町二丁目北 [時刻表]
08:02着 小金井郵便局 [時刻表]
08:02着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
08:06着 小金井市役所入口 [時刻表]
08:10着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
08:21着 けやき通り商店街 [時刻表]
08:22着 緑町五丁目 [時刻表]
08:24着 地蔵通り西 [時刻表]
08:25着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
08:26着 緑町一丁目 [時刻表]
08:29着 東小金井駅 [時刻表]
08:30着 梶野町五丁目 [時刻表]
08:30着 北大通り三小前 [時刻表]
08:31着 小金井第三小学校 [時刻表]
08:32着 花見橋北 [時刻表]
08:33着 法政大学(小金井) [時刻表]
08:33着 関野橋 [時刻表]
08:34着 小金井公園入口 [時刻表]
08:35着 たてもの園入口 [時刻表]
08:38着 桜町病院入口 [時刻表]
08:39着 グリーンタウン [時刻表]
08:39着 緑町四丁目 [時刻表]
08:40着 三光院前 [時刻表]
08:41着 本町二丁目北 [時刻表]
08:42着 小金井郵便局 [時刻表]
08:42着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
08:46着 小金井市役所入口 [時刻表]
08:50着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
09:01着 けやき通り商店街 [時刻表]
09:02着 緑町五丁目 [時刻表]
09:04着 地蔵通り西 [時刻表]
09:05着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
09:06着 緑町一丁目 [時刻表]
09:09着 東小金井駅 [時刻表]
09:10着 梶野町五丁目 [時刻表]
09:10着 北大通り三小前 [時刻表]
09:11着 小金井第三小学校 [時刻表]
09:12着 花見橋北 [時刻表]
09:13着 法政大学(小金井) [時刻表]
09:13着 関野橋 [時刻表]
09:14着 小金井公園入口 [時刻表]
09:15着 たてもの園入口 [時刻表]
09:18着 桜町病院入口 [時刻表]
09:19着 グリーンタウン [時刻表]
09:19着 緑町四丁目 [時刻表]
09:20着 三光院前 [時刻表]
09:21着 本町二丁目北 [時刻表]
09:22着 小金井郵便局 [時刻表]
09:22着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
09:26着 小金井市役所入口 [時刻表]
09:30着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
09:41着 けやき通り商店街 [時刻表]
09:42着 緑町五丁目 [時刻表]
09:44着 地蔵通り西 [時刻表]
09:45着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
09:46着 緑町一丁目 [時刻表]
09:49着 東小金井駅 [時刻表]
09:50着 梶野町五丁目 [時刻表]
09:50着 北大通り三小前 [時刻表]
09:51着 小金井第三小学校 [時刻表]
09:52着 花見橋北 [時刻表]
09:53着 法政大学(小金井) [時刻表]
09:53着 関野橋 [時刻表]
09:54着 小金井公園入口 [時刻表]
09:55着 たてもの園入口 [時刻表]
09:58着 桜町病院入口 [時刻表]
09:59着 グリーンタウン [時刻表]
09:59着 緑町四丁目 [時刻表]
10:00着 三光院前 [時刻表]
10:01着 本町二丁目北 [時刻表]
10:02着 小金井郵便局 [時刻表]
10:02着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
10:06着 小金井市役所入口 [時刻表]
10:10着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
10:21着 けやき通り商店街 [時刻表]
10:22着 緑町五丁目 [時刻表]
10:24着 地蔵通り西 [時刻表]
10:25着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
10:26着 緑町一丁目 [時刻表]
10:29着 東小金井駅 [時刻表]
10:30着 梶野町五丁目 [時刻表]
10:30着 北大通り三小前 [時刻表]
10:31着 小金井第三小学校 [時刻表]
10:32着 花見橋北 [時刻表]
10:33着 法政大学(小金井) [時刻表]
10:33着 関野橋 [時刻表]
10:34着 小金井公園入口 [時刻表]
10:35着 たてもの園入口 [時刻表]
10:38着 桜町病院入口 [時刻表]
10:39着 グリーンタウン [時刻表]
10:39着 緑町四丁目 [時刻表]
10:40着 三光院前 [時刻表]
10:41着 本町二丁目北 [時刻表]
10:42着 小金井郵便局 [時刻表]
10:42着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
10:46着 小金井市役所入口 [時刻表]
10:50着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
11:01着 けやき通り商店街 [時刻表]
11:02着 緑町五丁目 [時刻表]
11:04着 地蔵通り西 [時刻表]
11:05着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
11:06着 緑町一丁目 [時刻表]
11:09着 東小金井駅 [時刻表]
11:10着 梶野町五丁目 [時刻表]
11:10着 北大通り三小前 [時刻表]
11:11着 小金井第三小学校 [時刻表]
11:12着 花見橋北 [時刻表]
11:13着 法政大学(小金井) [時刻表]
11:13着 関野橋 [時刻表]
11:14着 小金井公園入口 [時刻表]
11:15着 たてもの園入口 [時刻表]
11:18着 桜町病院入口 [時刻表]
11:19着 グリーンタウン [時刻表]
11:19着 緑町四丁目 [時刻表]
11:20着 三光院前 [時刻表]
11:21着 本町二丁目北 [時刻表]
11:22着 小金井郵便局 [時刻表]
11:22着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
11:26着 小金井市役所入口 [時刻表]
11:30着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
11:41着 けやき通り商店街 [時刻表]
11:42着 緑町五丁目 [時刻表]
11:44着 地蔵通り西 [時刻表]
11:45着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
11:46着 緑町一丁目 [時刻表]
11:49着 東小金井駅 [時刻表]
11:50着 梶野町五丁目 [時刻表]
11:50着 北大通り三小前 [時刻表]
11:51着 小金井第三小学校 [時刻表]
11:52着 花見橋北 [時刻表]
11:53着 法政大学(小金井) [時刻表]
11:53着 関野橋 [時刻表]
11:54着 小金井公園入口 [時刻表]
11:55着 たてもの園入口 [時刻表]
11:58着 桜町病院入口 [時刻表]
11:59着 グリーンタウン [時刻表]
11:59着 緑町四丁目 [時刻表]
12:00着 三光院前 [時刻表]
12:01着 本町二丁目北 [時刻表]
12:02着 小金井郵便局 [時刻表]
12:02着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
12:06着 小金井市役所入口 [時刻表]
12:10着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
12:21着 けやき通り商店街 [時刻表]
12:22着 緑町五丁目 [時刻表]
12:24着 地蔵通り西 [時刻表]
12:25着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
12:26着 緑町一丁目 [時刻表]
12:29着 東小金井駅 [時刻表]
12:30着 梶野町五丁目 [時刻表]
12:30着 北大通り三小前 [時刻表]
12:31着 小金井第三小学校 [時刻表]
12:32着 花見橋北 [時刻表]
12:33着 法政大学(小金井) [時刻表]
12:33着 関野橋 [時刻表]
12:34着 小金井公園入口 [時刻表]
12:35着 たてもの園入口 [時刻表]
12:38着 桜町病院入口 [時刻表]
12:39着 グリーンタウン [時刻表]
12:39着 緑町四丁目 [時刻表]
12:40着 三光院前 [時刻表]
12:41着 本町二丁目北 [時刻表]
12:42着 小金井郵便局 [時刻表]
12:42着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
12:46着 小金井市役所入口 [時刻表]
12:50着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
13:01着 けやき通り商店街 [時刻表]
13:02着 緑町五丁目 [時刻表]
13:04着 地蔵通り西 [時刻表]
13:05着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
13:06着 緑町一丁目 [時刻表]
13:09着 東小金井駅 [時刻表]
13:10着 梶野町五丁目 [時刻表]
13:10着 北大通り三小前 [時刻表]
13:11着 小金井第三小学校 [時刻表]
13:12着 花見橋北 [時刻表]
13:13着 法政大学(小金井) [時刻表]
13:13着 関野橋 [時刻表]
13:14着 小金井公園入口 [時刻表]
13:15着 たてもの園入口 [時刻表]
13:18着 桜町病院入口 [時刻表]
13:19着 グリーンタウン [時刻表]
13:19着 緑町四丁目 [時刻表]
13:20着 三光院前 [時刻表]
13:21着 本町二丁目北 [時刻表]
13:22着 小金井郵便局 [時刻表]
13:22着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
13:26着 小金井市役所入口 [時刻表]
13:30着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
13:41着 けやき通り商店街 [時刻表]
13:42着 緑町五丁目 [時刻表]
13:44着 地蔵通り西 [時刻表]
13:45着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
13:46着 緑町一丁目 [時刻表]
13:49着 東小金井駅 [時刻表]
13:50着 梶野町五丁目 [時刻表]
13:50着 北大通り三小前 [時刻表]
13:51着 小金井第三小学校 [時刻表]
13:52着 花見橋北 [時刻表]
13:53着 法政大学(小金井) [時刻表]
13:53着 関野橋 [時刻表]
13:54着 小金井公園入口 [時刻表]
13:55着 たてもの園入口 [時刻表]
13:58着 桜町病院入口 [時刻表]
13:59着 グリーンタウン [時刻表]
13:59着 緑町四丁目 [時刻表]
14:00着 三光院前 [時刻表]
14:01着 本町二丁目北 [時刻表]
14:02着 小金井郵便局 [時刻表]
14:02着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
14:06着 小金井市役所入口 [時刻表]
14:10着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
14:21着 けやき通り商店街 [時刻表]
14:22着 緑町五丁目 [時刻表]
14:24着 地蔵通り西 [時刻表]
14:25着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
14:26着 緑町一丁目 [時刻表]
14:29着 東小金井駅 [時刻表]
14:30着 梶野町五丁目 [時刻表]
14:30着 北大通り三小前 [時刻表]
14:31着 小金井第三小学校 [時刻表]
14:32着 花見橋北 [時刻表]
14:33着 法政大学(小金井) [時刻表]
14:33着 関野橋 [時刻表]
14:34着 小金井公園入口 [時刻表]
14:35着 たてもの園入口 [時刻表]
14:38着 桜町病院入口 [時刻表]
14:39着 グリーンタウン [時刻表]
14:39着 緑町四丁目 [時刻表]
14:40着 三光院前 [時刻表]
14:41着 本町二丁目北 [時刻表]
14:42着 小金井郵便局 [時刻表]
14:42着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
14:46着 小金井市役所入口 [時刻表]
14:50着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
15:01着 けやき通り商店街 [時刻表]
15:02着 緑町五丁目 [時刻表]
15:04着 地蔵通り西 [時刻表]
15:05着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
15:06着 緑町一丁目 [時刻表]
15:09着 東小金井駅 [時刻表]
15:10着 梶野町五丁目 [時刻表]
15:10着 北大通り三小前 [時刻表]
15:11着 小金井第三小学校 [時刻表]
15:12着 花見橋北 [時刻表]
15:13着 法政大学(小金井) [時刻表]
15:13着 関野橋 [時刻表]
15:14着 小金井公園入口 [時刻表]
15:15着 たてもの園入口 [時刻表]
15:18着 桜町病院入口 [時刻表]
15:19着 グリーンタウン [時刻表]
15:19着 緑町四丁目 [時刻表]
15:20着 三光院前 [時刻表]
15:21着 本町二丁目北 [時刻表]
15:22着 小金井郵便局 [時刻表]
15:22着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
15:26着 小金井市役所入口 [時刻表]
15:30着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
15:41着 けやき通り商店街 [時刻表]
15:42着 緑町五丁目 [時刻表]
15:44着 地蔵通り西 [時刻表]
15:45着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
15:46着 緑町一丁目 [時刻表]
15:49着 東小金井駅 [時刻表]
15:50着 梶野町五丁目 [時刻表]
15:50着 北大通り三小前 [時刻表]
15:51着 小金井第三小学校 [時刻表]
15:52着 花見橋北 [時刻表]
15:53着 法政大学(小金井) [時刻表]
15:53着 関野橋 [時刻表]
15:54着 小金井公園入口 [時刻表]
15:55着 たてもの園入口 [時刻表]
15:58着 桜町病院入口 [時刻表]
15:59着 グリーンタウン [時刻表]
15:59着 緑町四丁目 [時刻表]
16:00着 三光院前 [時刻表]
16:01着 本町二丁目北 [時刻表]
16:02着 小金井郵便局 [時刻表]
16:02着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
16:06着 小金井市役所入口 [時刻表]
16:10着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
16:21着 けやき通り商店街 [時刻表]
16:22着 緑町五丁目 [時刻表]
16:24着 地蔵通り西 [時刻表]
16:25着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
16:26着 緑町一丁目 [時刻表]
16:29着 東小金井駅 [時刻表]
16:30着 梶野町五丁目 [時刻表]
16:30着 北大通り三小前 [時刻表]
16:31着 小金井第三小学校 [時刻表]
16:32着 花見橋北 [時刻表]
16:33着 法政大学(小金井) [時刻表]
16:33着 関野橋 [時刻表]
16:34着 小金井公園入口 [時刻表]
16:35着 たてもの園入口 [時刻表]
16:38着 桜町病院入口 [時刻表]
16:39着 グリーンタウン [時刻表]
16:39着 緑町四丁目 [時刻表]
16:40着 三光院前 [時刻表]
16:41着 本町二丁目北 [時刻表]
16:42着 小金井郵便局 [時刻表]
16:42着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
16:46着 小金井市役所入口 [時刻表]
16:50着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
17:01着 けやき通り商店街 [時刻表]
17:02着 緑町五丁目 [時刻表]
17:04着 地蔵通り西 [時刻表]
17:05着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
17:06着 緑町一丁目 [時刻表]
17:09着 東小金井駅 [時刻表]
17:10着 梶野町五丁目 [時刻表]
17:10着 北大通り三小前 [時刻表]
17:11着 小金井第三小学校 [時刻表]
17:12着 花見橋北 [時刻表]
17:13着 法政大学(小金井) [時刻表]
17:13着 関野橋 [時刻表]
17:14着 小金井公園入口 [時刻表]
17:15着 たてもの園入口 [時刻表]
17:18着 桜町病院入口 [時刻表]
17:19着 グリーンタウン [時刻表]
17:19着 緑町四丁目 [時刻表]
17:20着 三光院前 [時刻表]
17:21着 本町二丁目北 [時刻表]
17:22着 小金井郵便局 [時刻表]
17:22着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
17:26着 小金井市役所入口 [時刻表]
17:30着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
17:41着 けやき通り商店街 [時刻表]
17:42着 緑町五丁目 [時刻表]
17:44着 地蔵通り西 [時刻表]
17:45着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
17:46着 緑町一丁目 [時刻表]
17:49着 東小金井駅 [時刻表]
17:50着 梶野町五丁目 [時刻表]
17:50着 北大通り三小前 [時刻表]
17:51着 小金井第三小学校 [時刻表]
17:52着 花見橋北 [時刻表]
17:53着 法政大学(小金井) [時刻表]
17:53着 関野橋 [時刻表]
17:54着 小金井公園入口 [時刻表]
17:55着 たてもの園入口 [時刻表]
17:58着 桜町病院入口 [時刻表]
17:59着 グリーンタウン [時刻表]
17:59着 緑町四丁目 [時刻表]
18:00着 三光院前 [時刻表]
18:01着 本町二丁目北 [時刻表]
18:02着 小金井郵便局 [時刻表]
18:02着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
18:06着 小金井市役所入口 [時刻表]
18:10着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
18:21着 けやき通り商店街 [時刻表]
18:22着 緑町五丁目 [時刻表]
18:24着 地蔵通り西 [時刻表]
18:25着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
18:26着 緑町一丁目 [時刻表]
18:29着 東小金井駅 [時刻表]
18:30着 梶野町五丁目 [時刻表]
18:30着 北大通り三小前 [時刻表]
18:31着 小金井第三小学校 [時刻表]
18:32着 花見橋北 [時刻表]
18:33着 法政大学(小金井) [時刻表]
18:33着 関野橋 [時刻表]
18:34着 小金井公園入口 [時刻表]
18:35着 たてもの園入口 [時刻表]
18:38着 桜町病院入口 [時刻表]
18:39着 グリーンタウン [時刻表]
18:39着 緑町四丁目 [時刻表]
18:40着 三光院前 [時刻表]
18:41着 本町二丁目北 [時刻表]
18:42着 小金井郵便局 [時刻表]
18:42着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
18:46着 小金井市役所入口 [時刻表]
18:50着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
19:01着 けやき通り商店街 [時刻表]
19:02着 緑町五丁目 [時刻表]
19:04着 地蔵通り西 [時刻表]
19:05着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
19:06着 緑町一丁目 [時刻表]
19:09着 東小金井駅 [時刻表]
19:10着 梶野町五丁目 [時刻表]
19:10着 北大通り三小前 [時刻表]
19:11着 小金井第三小学校 [時刻表]
19:12着 花見橋北 [時刻表]
19:13着 法政大学(小金井) [時刻表]
19:13着 関野橋 [時刻表]
19:14着 小金井公園入口 [時刻表]
19:15着 たてもの園入口 [時刻表]
19:18着 桜町病院入口 [時刻表]
19:19着 グリーンタウン [時刻表]
19:19着 緑町四丁目 [時刻表]
19:20着 三光院前 [時刻表]
19:21着 本町二丁目北 [時刻表]
19:22着 小金井郵便局 [時刻表]
19:22着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
19:26着 小金井市役所入口 [時刻表]
19:30着 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
19:41着 けやき通り商店街 [時刻表]
19:42着 緑町五丁目 [時刻表]
19:44着 地蔵通り西 [時刻表]
19:45着 地蔵通り下山谷 [時刻表]
19:46着 緑町一丁目 [時刻表]
19:49着 東小金井駅 [時刻表]
19:50着 梶野町五丁目 [時刻表]
19:50着 北大通り三小前 [時刻表]
19:51着 小金井第三小学校 [時刻表]
19:52着 花見橋北 [時刻表]
19:53着 法政大学(小金井) [時刻表]
19:53着 関野橋 [時刻表]
19:54着 小金井公園入口 [時刻表]
19:55着 たてもの園入口 [時刻表]
19:58着 桜町病院入口 [時刻表]
19:59着 グリーンタウン [時刻表]
19:59着 緑町四丁目 [時刻表]
20:00着 三光院前 [時刻表]
20:01着 本町二丁目北 [時刻表]
20:02着 小金井郵便局 [時刻表]
20:02着 稲穂神社前 コミ [時刻表]
20:06着 小金井市役所入口 [時刻表]
20:10着 武蔵小金井駅北口