バス時刻表 武66[京王] 府中営業所行  01:23 分発



01:23発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
01:24着 前原坂 [時刻表]
01:25着 前原町 [時刻表]
01:26着 貫井横丁入口 [時刻表]
01:27着 前原交番西 [時刻表]
01:29着 東京自治会館 [時刻表]
01:30着 浅間町 [時刻表]
01:31着 法務局 [時刻表]
01:32着 学園通郵便局 [時刻表]
01:32着 農工大裏門 [時刻表]
01:33着 明星学苑 [時刻表]
01:34着 府中高校 [時刻表]
01:35着 第九小学校 [時刻表]
01:37着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
01:41着 府中営業所