バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  06:57 分発



06:57発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
06:57着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
06:59着 杉並区役所 [時刻表]
07:00着 梅里中央公園入口 [時刻表]
07:01着 西馬橋 [時刻表]
07:02着 新高円寺 [時刻表]
07:05着 杉並車庫前 [時刻表]
07:07着 高円寺陸橋 [時刻表]
07:07着 セシオン杉並 [時刻表]
07:08着 堀の内 [時刻表]
07:09着 堀の内二丁目 [時刻表]
07:10着 和田堀橋 [時刻表]
07:13着 方南八幡通り [時刻表]
07:13着 釜寺 [時刻表]
07:14着 和泉一丁目 [時刻表]
07:16着 代田橋 [時刻表]
07:16着 笹塚二丁目 [時刻表]
07:19着 笹塚駅 [時刻表]
07:20着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
07:22着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
07:23着 幡代 [時刻表]
07:25着 新国立劇場 [時刻表]
07:27着 東京オペラシティ南 [時刻表]
07:27着 初台坂上 [時刻表]
07:28着 南初台 [時刻表]
07:29着 初台坂下 [時刻表]
07:30着 八幡下 [時刻表]
07:32着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
07:34着 富ヶ谷 [時刻表]
07:36着 神山 [時刻表]
07:38着 東急百貨店本店前 [時刻表]
07:46着 渋谷駅