バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  11:36 分発



11:36発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
11:37着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
11:39着 杉並区役所 [時刻表]
11:40着 梅里中央公園入口 [時刻表]
11:41着 西馬橋 [時刻表]
11:43着 新高円寺 [時刻表]
11:45着 杉並車庫前 [時刻表]
11:47着 高円寺陸橋 [時刻表]
11:47着 セシオン杉並 [時刻表]
11:49着 堀の内 [時刻表]
11:50着 堀の内二丁目 [時刻表]
11:52着 和田堀橋 [時刻表]
11:55着 方南八幡通り [時刻表]
11:55着 釜寺 [時刻表]
11:57着 和泉一丁目 [時刻表]
11:59着 代田橋 [時刻表]
11:59着 笹塚二丁目 [時刻表]
12:02着 笹塚駅 [時刻表]
12:04着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
12:06着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
12:07着 幡代 [時刻表]
12:10着 新国立劇場 [時刻表]
12:12着 東京オペラシティ南 [時刻表]
12:12着 初台坂上 [時刻表]
12:13着 南初台 [時刻表]
12:14着 初台坂下 [時刻表]
12:15着 八幡下 [時刻表]
12:17着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:19着 富ヶ谷 [時刻表]
12:21着 神山 [時刻表]
12:23着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:33着 渋谷駅