バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  14:24 分発



14:24発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
14:25着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
14:27着 杉並区役所 [時刻表]
14:28着 梅里中央公園入口 [時刻表]
14:29着 西馬橋 [時刻表]
14:31着 新高円寺 [時刻表]
14:33着 杉並車庫前 [時刻表]
14:35着 高円寺陸橋 [時刻表]
14:35着 セシオン杉並 [時刻表]
14:37着 堀の内 [時刻表]
14:38着 堀の内二丁目 [時刻表]
14:40着 和田堀橋 [時刻表]
14:43着 方南八幡通り [時刻表]
14:43着 釜寺 [時刻表]
14:45着 和泉一丁目 [時刻表]
14:47着 代田橋 [時刻表]
14:47着 笹塚二丁目 [時刻表]
14:50着 笹塚駅 [時刻表]
14:52着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
14:54着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
14:55着 幡代 [時刻表]
14:58着 新国立劇場 [時刻表]
15:00着 東京オペラシティ南 [時刻表]
15:00着 初台坂上 [時刻表]
15:01着 南初台 [時刻表]
15:02着 初台坂下 [時刻表]
15:03着 八幡下 [時刻表]
15:05着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
15:07着 富ヶ谷 [時刻表]
15:09着 神山 [時刻表]
15:11着 東急百貨店本店前 [時刻表]
15:21着 渋谷駅