バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  15:48 分発



15:48発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
15:49着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
15:51着 杉並区役所 [時刻表]
15:52着 梅里中央公園入口 [時刻表]
15:53着 西馬橋 [時刻表]
15:55着 新高円寺 [時刻表]
15:58着 杉並車庫前 [時刻表]
16:00着 高円寺陸橋 [時刻表]
16:00着 セシオン杉並 [時刻表]
16:02着 堀の内 [時刻表]
16:03着 堀の内二丁目 [時刻表]
16:05着 和田堀橋 [時刻表]
16:08着 方南八幡通り [時刻表]
16:08着 釜寺 [時刻表]
16:10着 和泉一丁目 [時刻表]
16:12着 代田橋 [時刻表]
16:12着 笹塚二丁目 [時刻表]
16:16着 笹塚駅 [時刻表]
16:18着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
16:20着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
16:21着 幡代 [時刻表]
16:23着 新国立劇場 [時刻表]
16:25着 東京オペラシティ南 [時刻表]
16:25着 初台坂上 [時刻表]
16:26着 南初台 [時刻表]
16:27着 初台坂下 [時刻表]
16:28着 八幡下 [時刻表]
16:30着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:32着 富ヶ谷 [時刻表]
16:34着 神山 [時刻表]
16:36着 東急百貨店本店前 [時刻表]
16:46着 渋谷駅