バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  16:12 分発



16:12発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
16:13着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
16:15着 杉並区役所 [時刻表]
16:16着 梅里中央公園入口 [時刻表]
16:17着 西馬橋 [時刻表]
16:19着 新高円寺 [時刻表]
16:22着 杉並車庫前 [時刻表]
16:24着 高円寺陸橋 [時刻表]
16:24着 セシオン杉並 [時刻表]
16:26着 堀の内 [時刻表]
16:27着 堀の内二丁目 [時刻表]
16:29着 和田堀橋 [時刻表]
16:32着 方南八幡通り [時刻表]
16:32着 釜寺 [時刻表]
16:34着 和泉一丁目 [時刻表]
16:36着 代田橋 [時刻表]
16:36着 笹塚二丁目 [時刻表]
16:40着 笹塚駅 [時刻表]
16:42着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
16:44着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
16:45着 幡代 [時刻表]
16:47着 新国立劇場 [時刻表]
16:49着 東京オペラシティ南 [時刻表]
16:49着 初台坂上 [時刻表]
16:50着 南初台 [時刻表]
16:51着 初台坂下 [時刻表]
16:52着 八幡下 [時刻表]
16:54着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:56着 富ヶ谷 [時刻表]
16:58着 神山 [時刻表]
17:00着 東急百貨店本店前 [時刻表]
17:10着 渋谷駅