バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  16:48 分発



16:48発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
16:49着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
16:51着 杉並区役所 [時刻表]
16:52着 梅里中央公園入口 [時刻表]
16:53着 西馬橋 [時刻表]
16:55着 新高円寺 [時刻表]
16:58着 杉並車庫前 [時刻表]
17:00着 高円寺陸橋 [時刻表]
17:00着 セシオン杉並 [時刻表]
17:02着 堀の内 [時刻表]
17:03着 堀の内二丁目 [時刻表]
17:05着 和田堀橋 [時刻表]
17:08着 方南八幡通り [時刻表]
17:08着 釜寺 [時刻表]
17:10着 和泉一丁目 [時刻表]
17:12着 代田橋 [時刻表]
17:12着 笹塚二丁目 [時刻表]
17:16着 笹塚駅 [時刻表]
17:18着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
17:20着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
17:21着 幡代 [時刻表]
17:23着 新国立劇場 [時刻表]
17:25着 東京オペラシティ南 [時刻表]
17:25着 初台坂上 [時刻表]
17:26着 南初台 [時刻表]
17:27着 初台坂下 [時刻表]
17:28着 八幡下 [時刻表]
17:30着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:32着 富ヶ谷 [時刻表]
17:34着 神山 [時刻表]
17:36着 東急百貨店本店前 [時刻表]
17:46着 渋谷駅