バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  18:12 分発



18:12発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
18:13着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
18:15着 杉並区役所 [時刻表]
18:16着 梅里中央公園入口 [時刻表]
18:17着 西馬橋 [時刻表]
18:19着 新高円寺 [時刻表]
18:21着 杉並車庫前 [時刻表]
18:23着 高円寺陸橋 [時刻表]
18:23着 セシオン杉並 [時刻表]
18:25着 堀の内 [時刻表]
18:26着 堀の内二丁目 [時刻表]
18:28着 和田堀橋 [時刻表]
18:31着 方南八幡通り [時刻表]
18:31着 釜寺 [時刻表]
18:32着 和泉一丁目 [時刻表]
18:34着 代田橋 [時刻表]
18:34着 笹塚二丁目 [時刻表]
18:38着 笹塚駅 [時刻表]
18:40着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
18:42着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
18:43着 幡代 [時刻表]
18:45着 新国立劇場 [時刻表]
18:47着 東京オペラシティ南 [時刻表]
18:47着 初台坂上 [時刻表]
18:48着 南初台 [時刻表]
18:49着 初台坂下 [時刻表]
18:50着 八幡下 [時刻表]
18:52着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
18:54着 富ヶ谷 [時刻表]
18:56着 神山 [時刻表]
18:58着 東急百貨店本店前 [時刻表]
19:08着 渋谷駅