バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  19:48 分発



19:48発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
19:48着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
19:50着 杉並区役所 [時刻表]
19:51着 梅里中央公園入口 [時刻表]
19:52着 西馬橋 [時刻表]
19:54着 新高円寺 [時刻表]
19:56着 杉並車庫前 [時刻表]
19:58着 高円寺陸橋 [時刻表]
19:58着 セシオン杉並 [時刻表]
19:59着 堀の内 [時刻表]
20:00着 堀の内二丁目 [時刻表]
20:01着 和田堀橋 [時刻表]
20:04着 方南八幡通り [時刻表]
20:04着 釜寺 [時刻表]
20:05着 和泉一丁目 [時刻表]
20:07着 代田橋 [時刻表]
20:07着 笹塚二丁目 [時刻表]
20:10着 笹塚駅 [時刻表]
20:11着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
20:13着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
20:14着 幡代 [時刻表]
20:16着 新国立劇場 [時刻表]
20:18着 東京オペラシティ南 [時刻表]
20:18着 初台坂上 [時刻表]
20:19着 南初台 [時刻表]
20:20着 初台坂下 [時刻表]
20:21着 八幡下 [時刻表]
20:23着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
20:25着 富ヶ谷 [時刻表]
20:27着 神山 [時刻表]
20:29着 東急百貨店本店前 [時刻表]
20:38着 渋谷駅