バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  20:24 分発



20:24発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
20:24着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
20:26着 杉並区役所 [時刻表]
20:27着 梅里中央公園入口 [時刻表]
20:28着 西馬橋 [時刻表]
20:29着 新高円寺 [時刻表]
20:32着 杉並車庫前 [時刻表]
20:34着 高円寺陸橋 [時刻表]
20:34着 セシオン杉並 [時刻表]
20:35着 堀の内 [時刻表]
20:36着 堀の内二丁目 [時刻表]
20:37着 和田堀橋 [時刻表]
20:40着 方南八幡通り [時刻表]
20:40着 釜寺 [時刻表]
20:41着 和泉一丁目 [時刻表]
20:43着 代田橋 [時刻表]
20:43着 笹塚二丁目 [時刻表]
20:46着 笹塚駅 [時刻表]
20:47着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
20:49着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
20:50着 幡代 [時刻表]
20:51着 新国立劇場 [時刻表]
20:53着 東京オペラシティ南 [時刻表]
20:53着 初台坂上 [時刻表]
20:54着 南初台 [時刻表]
20:55着 初台坂下 [時刻表]
20:56着 八幡下 [時刻表]
20:57着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
20:59着 富ヶ谷 [時刻表]
21:00着 神山 [時刻表]
21:02着 東急百貨店本店前 [時刻表]
21:12着 渋谷駅