文字サイズ変更

バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  12:55 分発



12:55発 渋谷駅西口 [時刻表]
12:57着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:59着 松濤美術館入口 [時刻表]
13:01着 東大前 [時刻表]
13:03着 東大裏 [時刻表]
13:05着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
13:06着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
13:08着 上原一丁目 [時刻表]
13:10着 上原二丁目 [時刻表]
13:12着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:20着 代々木上原駅 [時刻表]
13:21着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:23着 上原小学校 [時刻表]
13:25着 上原二丁目南 [時刻表]
13:27着 はつらつセンター富ヶ谷 [時刻表]
13:28着 望星高校 [時刻表]
13:31着 富ヶ谷 [時刻表]
13:33着 富ヶ谷一丁目 [時刻表]
13:34着 神山 [時刻表]
13:36着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:44着 渋谷駅西口