バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  06:46 分発



06:46発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
06:46着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
06:48着 杉並区役所 [時刻表]
06:49着 梅里中央公園入口 [時刻表]
06:50着 西馬橋 [時刻表]
06:51着 新高円寺 [時刻表]
06:53着 杉並車庫前 [時刻表]
06:55着 高円寺陸橋 [時刻表]
06:55着 セシオン杉並 [時刻表]
06:56着 堀の内 [時刻表]
06:57着 堀の内二丁目 [時刻表]
06:58着 和田堀橋 [時刻表]
07:01着 方南八幡通り [時刻表]
07:01着 釜寺 [時刻表]
07:03着 和泉一丁目 [時刻表]
07:04着 代田橋 [時刻表]
07:04着 笹塚二丁目 [時刻表]
07:08着 笹塚駅 [時刻表]
07:09着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
07:11着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
07:12着 幡代 [時刻表]
07:13着 新国立劇場 [時刻表]
07:15着 東京オペラシティ南 [時刻表]
07:15着 初台坂上 [時刻表]
07:16着 南初台 [時刻表]
07:17着 初台坂下 [時刻表]
07:18着 八幡下 [時刻表]
07:20着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
07:23着 富ヶ谷 [時刻表]
07:24着 神山 [時刻表]
07:26着 東急百貨店本店前 [時刻表]
07:33着 渋谷駅