バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  07:35 分発



07:35発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
07:35着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
07:37着 杉並区役所 [時刻表]
07:38着 梅里中央公園入口 [時刻表]
07:39着 西馬橋 [時刻表]
07:41着 新高円寺 [時刻表]
07:43着 杉並車庫前 [時刻表]
07:45着 高円寺陸橋 [時刻表]
07:46着 セシオン杉並 [時刻表]
07:47着 堀の内 [時刻表]
07:48着 堀の内二丁目 [時刻表]
07:50着 和田堀橋 [時刻表]
07:53着 方南八幡通り [時刻表]
07:53着 釜寺 [時刻表]
07:55着 和泉一丁目 [時刻表]
07:57着 代田橋 [時刻表]
07:57着 笹塚二丁目 [時刻表]
08:01着 笹塚駅 [時刻表]
08:03着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
08:05着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
08:06着 幡代 [時刻表]
08:07着 新国立劇場 [時刻表]
08:10着 東京オペラシティ南 [時刻表]
08:11着 初台坂上 [時刻表]
08:12着 南初台 [時刻表]
08:13着 初台坂下 [時刻表]
08:14着 八幡下 [時刻表]
08:16着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
08:19着 富ヶ谷 [時刻表]
08:20着 神山 [時刻表]
08:22着 東急百貨店本店前 [時刻表]
08:31着 渋谷駅