バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  12:35 分発



12:35発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
12:36着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
12:38着 杉並区役所 [時刻表]
12:39着 梅里中央公園入口 [時刻表]
12:40着 西馬橋 [時刻表]
12:42着 新高円寺 [時刻表]
12:44着 杉並車庫前 [時刻表]
12:46着 高円寺陸橋 [時刻表]
12:47着 セシオン杉並 [時刻表]
12:48着 堀の内 [時刻表]
12:49着 堀の内二丁目 [時刻表]
12:51着 和田堀橋 [時刻表]
12:54着 方南八幡通り [時刻表]
12:54着 釜寺 [時刻表]
12:56着 和泉一丁目 [時刻表]
12:58着 代田橋 [時刻表]
12:58着 笹塚二丁目 [時刻表]
13:01着 笹塚駅 [時刻表]
13:03着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
13:05着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
13:06着 幡代 [時刻表]
13:07着 新国立劇場 [時刻表]
13:10着 東京オペラシティ南 [時刻表]
13:11着 初台坂上 [時刻表]
13:12着 南初台 [時刻表]
13:13着 初台坂下 [時刻表]
13:14着 八幡下 [時刻表]
13:16着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
13:19着 富ヶ谷 [時刻表]
13:20着 神山 [時刻表]
13:22着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:32着 渋谷駅