バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  14:11 分発



14:11発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
14:12着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
14:14着 杉並区役所 [時刻表]
14:15着 梅里中央公園入口 [時刻表]
14:16着 西馬橋 [時刻表]
14:18着 新高円寺 [時刻表]
14:20着 杉並車庫前 [時刻表]
14:22着 高円寺陸橋 [時刻表]
14:23着 セシオン杉並 [時刻表]
14:24着 堀の内 [時刻表]
14:25着 堀の内二丁目 [時刻表]
14:27着 和田堀橋 [時刻表]
14:30着 方南八幡通り [時刻表]
14:30着 釜寺 [時刻表]
14:32着 和泉一丁目 [時刻表]
14:34着 代田橋 [時刻表]
14:34着 笹塚二丁目 [時刻表]
14:37着 笹塚駅 [時刻表]
14:39着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
14:41着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
14:42着 幡代 [時刻表]
14:43着 新国立劇場 [時刻表]
14:46着 東京オペラシティ南 [時刻表]
14:47着 初台坂上 [時刻表]
14:48着 南初台 [時刻表]
14:49着 初台坂下 [時刻表]
14:50着 八幡下 [時刻表]
14:52着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:55着 富ヶ谷 [時刻表]
14:56着 神山 [時刻表]
14:58着 東急百貨店本店前 [時刻表]
15:08着 渋谷駅