バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  15:35 分発



15:35発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
15:36着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
15:38着 杉並区役所 [時刻表]
15:39着 梅里中央公園入口 [時刻表]
15:40着 西馬橋 [時刻表]
15:42着 新高円寺 [時刻表]
15:44着 杉並車庫前 [時刻表]
15:46着 高円寺陸橋 [時刻表]
15:47着 セシオン杉並 [時刻表]
15:48着 堀の内 [時刻表]
15:49着 堀の内二丁目 [時刻表]
15:51着 和田堀橋 [時刻表]
15:54着 方南八幡通り [時刻表]
15:54着 釜寺 [時刻表]
15:56着 和泉一丁目 [時刻表]
15:58着 代田橋 [時刻表]
15:58着 笹塚二丁目 [時刻表]
16:01着 笹塚駅 [時刻表]
16:03着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
16:05着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
16:06着 幡代 [時刻表]
16:07着 新国立劇場 [時刻表]
16:10着 東京オペラシティ南 [時刻表]
16:11着 初台坂上 [時刻表]
16:12着 南初台 [時刻表]
16:13着 初台坂下 [時刻表]
16:14着 八幡下 [時刻表]
16:16着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:19着 富ヶ谷 [時刻表]
16:20着 神山 [時刻表]
16:22着 東急百貨店本店前 [時刻表]
16:32着 渋谷駅